Чатекс (Chatex)

Чатекс - интернет-лохотрон, который выступает в качестве очередного Телеграм-бота, якобы помогающий переводить, хранить и обменивать криптовалюту. Под эту сказку они разработали схему развода, в которую также включили уже всем известные криптовалютные биржи Куна и ЭКСМО, имеющие негативную репутацию. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами аферистов Chatex.

Чатекс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жалоба на мошенническую компанию Чатекс

На публикации далее представлен информационный материал в виде жалобы на жульническую форекс-организацию Чатекс, которая разводит людей на деньги.

Жалоба на онлайн-аферистов Чатекс от пострадавшего клиента

Контора Chatex не скрывает свое местоположение, но не факт что оно верно. Все же можно предполагать, что главный офис данной аферы находится в Эстонии.

Местоположение мошеннической конторы Chatex

В том случае если нахальные обманщики Чатекс Вас обманули или попытались это сделать, то в такой ситуации оставьте Ваш e-mail ниже, и мы без сомнения с Вами установим связь по электронной почте.

Насчет перспектив вернуть вложенные деньги от МОШЕННИКОВ Чатекс - напишите письмо на почту [email protected]

НЕ молчите о ворюгах из Чатекс, они кидают абсолютно всех кого в состоянии слить !!!

Не пользуйтесь услугами аферы Чатекс

Крипто-лохотрон Чатекс недоволен этой статьей, ложная информация говорят

Мошенники из Чатекс, которые уже начали активно грабить людей, выразили несогласие с данной статьей, говорят, что надо убрать ложную информацию с страницы данной. Не можем не опубликовать глупые мысли лохотронщиков из Чатекс.

Представители мошенников из Чатекс пишут, что статью с негативными отзывами про их лохотрон надо бы убрать - ну-ну, далеко пойдут с такими просьбами

Данные о лохотронской конторе Chatex

Сведения о юридическом лице аферы Чатекс

Лохотронская организация Chatex не скрывает свое юридическое лицо и тут владельцем выступает некая компания IZIBITS OÜ из Эстонии с регистрационным номером 14407679.

Данные о юридическом лице жулья Chatex

Кто звонил +3728804556?

Далее вы можете ознакомиться с контактными данными, которые контора Chatex опубликовала на своем официальном сайте. Это номер телефона, почта и адрес:

support@chatex com

+3728804556

Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Parda tn 4, 10151 Estonia.

Контактная информация шарлатанов Chatex

Мошенники из Чатекс также предлагают использовать для связи с ними форму для обратной связи, где нужно ввести имя и электронную почту, но мы не советуем этого делать.

Форма для обратной связи аферы Chatex

Клиентское соглашение мошенников Chatex

Контора Chatex указывает в соглашении, что каждый клиент не имеет право использовать контент сайта в своих целях, а соответственно нести ответственность за это они не будут.

Первая часть соглашения жулья Chatex

Лохотронская организация Чатекс также предлагает согласиться клиентов освободить себя от лишних судебных разбирательств в случае кражи денег с их аккаунтов.

Вторая часть соглашения кухни Chatex

Также в соглашении сказано, что шарлатаны Chatex не дают никаких гарантий своих услуг, а также гарантий сохранности средств. В случае чего жертва развода будет пенять на себя.

Третья часть соглашения жулья Chatex

Ни при каких обстоятельствах лохотрон Чатекс не несет ответственности за любые убытки, которые возникнут у клиента в процессе использования их услугами.

Четвертая часть соглашения шулеров Chatex

В документе сказано, что крипто-аферисты Чатекс могут в любое время и на свое усмотрение вносить изменения в документ без предварительного уведомления клиентов.

Пятая часть соглашения конторы Чатекс

Ниже вы можете ознакомиться с пользовательским соглашением конторы Чатекс, где собственноручно проверить все те подводные камни, которые ждут вас в процессе работы.

Полный документ соглашения мошенников Chatex

Регуляция деятельности жулья Чатекс

Что касается регуляции деятельности кухни Chatex, так здесь представлена какая-то лицензия от эстонского регулятора MTR, лицензию которого можно купить за нескромную сумму.

Липовая лицензия конторы Чатекс на mtr mkm ee

Связь конторы Чатекс с другими лохотронами

Как известно из раздела о партнерах Чатекс, она связана также со многими лохотронами, в том числе и: Куна и ЭКСМО, которые отличились мошеннической деятельностью.

Партнеры лохотронской компании Чатекс

Куна, которая напрямую связанная с лохотроном Чатекс, выступает в качестве криптовалютной биржи, которая под этим видом обворовывает наивных крипто-трейдеров.

Куна - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Что касается ЭКСМО, которая также замечена в партнерах аферы Чатекс, то это также криптовалютная биржа, занимающаяся разводом трейдеров, используя кухонные методы.

ЭКСМО - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

chatex com - официальный сайт конторы Chatex

Главная страница сайта мошенников Chatex

Далее представлена главная страница сайта конторы Чатекс, которая очень опасна для интернет-пользователей и мы бы не советовали на этот сайт заходить.

Скриншот главной странички аферистов Chatex

Кто владеет доменом ресурса chatex com?

Контора Чатекс не предоставила информации о владельце сайта, так как они боятся публичности и не хотят отвечать за совершенные преступления.

Нет данных о владельце домена ресурса Чатекс

Возраст домена портала chatex com

Официальный сайт псевдоконтора Чатекс, по данным одного ресурса, был создан больше 6700 дней, но скорее-всего они просто купили этот домен.

О возрасте домена сайта шараги Чатекс

Статистика по брендам аферистов Чатекс в Яндекс

В поисковой системе Яндекс, мошенники под брендом "Чатекс" не очень популярны и набрали всего 66 запросов за месяц.

Данные по запросам бренда Чатекс в Яндекс

Показатели по бренду лохотрона "Chatex" немного другие и насчитывают 2833 показов за месяц. Мошенники по такому запросу популярны в поисковой системе Яндекс.

Популярность бренда Chatex в системе Яндекс

Ну и конечно же бренд "chatex.com" по версии Яндекс.Вордстат набрал 20 показов, что показывает их очень низкую популярность в интернете.

Сайт chatex.com не популярен в системе Яндекс

Запросы сайта без точки в домене "chatex com" в системе Яндекс было найдено всего 20 показа, так как контора в русскоязычном интернете - не популярна.

Слабая популярность бренда chatex com в Яндекс

Запросы по брендам жуликов Chatex в Гугл

По бренду "Чатекс", шулерская контора набрала кое-какие показы за последнее время, потому что о них мало кто знает в интернете.

Слабые запросы по бренду Чатекс в Гугл

Та же самая ситуация и с брендом "Chatex", который набрал множество показов за последнее время и запросы шли в основном из России, Украины, Германии и Аргентины.

Стастика популярности бренда Chatex в Гугл

Мы также пробили сайт без точки в домене "chatex com" и система Гугл Трендс выдала нулевые значения за последний месяц.

Ничтожные показатели chatex com в Гугл

Та же ситуация и с обычным сайтом "chatex.com", данных о котором в запросах Гугл Трендс не было обнаружено.

Популярности бренда chatex.com в Гугл не обнаружено

Автор, редактор и источники на материал об афере Чатекс

Автором статьи о Чатекс является Одинцова Варвара Георгиевна.

Автор материала про компанию Чатекс

Я, Небула - Люфомоид-ассасин и приёмная дочь межгалактического военачальника Таноса - отредактировала статью о лохотронском интернет-проекте Чатекс.

На фото редактор материала об афере Чатекс

Ссылки на источники, которые использовались при написании материала о Чатекс:

chatex com - сайт лохотронской конторы Чатекс

mtr mkm ee - официальный ресурс эстонского регулятора

whois-service ru - специализированный интернет-сервис по проверке ip-адресов сайтов

trustorg com - проверка домена ресурсов

wordstat yandex ru - проверка запросов в Яндекс

trends google ru - статистика запросов в Гугл